Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость

OMSK'S AQUA-CLUB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение с администрацией » Технические вопросы » Замечания и предложения по работе форума (Пишите...)
Замечания и предложения по работе форума
РыбешкаДата: Вторник, 02.03.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь будем писать вопросы и замечания, касающиеся работы форума, его отображения. Если есть какие-то предложения по улучшению, пишите сюда!
 
fr_omskДата: Вторник, 02.03.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
И самое интересное - кто-то перетягивал омичей с аквы.ру сюда.
Там хоть загрузка фотографий реализована без промежуточных сайтов!
А тут даже с РАДИКАЛОМ не загрузишь!

Совет всем людям, которые творят что-то новое (не важно - сайт это или новый бизнес) - посмотрите что нужно потребителям, а потом удовлетворяйте их потребности. И будет Вам счастья. А пока Вы отняли у меня 15 минут моего личного времени вообще-то отведенного на отдых после тяжелого рабочего дня. Поэтому негатив страшнейший. Такое чувство, как будто разыграли подростки неумелые...

Да и еще - это ДЕБИЛЬНЫЙ КОД БЕЗОПАСНОСТИ на каждом шагу - зачем? Вы что? Банк?!!! В голову не приходит, что это просто напрягает и отбивает всякое желание общаться и делиться опытом...

 
Ch1pДата: Среда, 03.03.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
fr_omsk, Dok, спасибо вам огромное за отзывы!Мы попробуем исправить неполадки!Только благодаря вашим как отрицательным,так и положительным отзывам мы сможем настроить форум на нужный лад.Код безопасности-это не наша привелегия, а юкоза.Но мы будем стараться его убрать. А вот фотки у меня легко загружаются ... dry
 
fr_omskДата: Среда, 03.03.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, конечно, будем ждать.
Нам действительно омичам-аквариумистам нужен свой форум.
А то мыкаемся по общегородскому и путаемся под ногами у извращенцев или федеральных аквариумистов беспокоим своим провинциальным говором.

А код безопасноси вообще напрягает - мало того что его фиг самому просмотришь - сижу глаза ломаю чего там скрыто за зеброй - так еще и тормозит процесс. Я не готов выделять столько личного временги на переписку в Инете.

 
Ch1pДата: Среда, 03.03.2010, 18:45 | Сообщение # 5
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не совсем наша вина.У нас,админов форума этого кода безопасности попросту нет, и если бы Вы не написали о нём,мы бы даже и не знали.
 
Ch1pДата: Среда, 03.03.2010, 19:00 | Сообщение # 6
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите,на данный момент проблема с кодом безопасности осталась?
 
РыбешкаДата: Среда, 03.03.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
fr_omsk, загрузка фотографий здесь возможна прямо с компьютера. Это даже удобней. С помощью кнопки "Обзор..." в форме сообщения.
см. http://aqua-omsk.ucoz.ru/forum/27-11-58-16-1267625372
 
DokДата: Среда, 03.03.2010, 23:20 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
не, сейчас норм, не требует код безопасности, молодцы =)

Добавлено (03.03.2010, 20:20)
---------------------------------------------
судя по всему ошибка загрузки картинок возникает у новичков =) сейчас тупо скопировал в форму вчерашнее свое сообщение (благо сохранил) и норм отправилось все без лишних вопросов и прочих проблем =)

 
Ch1pДата: Среда, 03.03.2010, 23:53 | Сообщение # 9
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот smile Рад,что смог помочь smile
 
fr_omskДата: Суббота, 06.03.2010, 22:32 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, фишка такая:
сегодня порекомендовал хорошему другу - тоже увлекается аквариумистикой - этот форум. Адрес сайта дословно я не помню, но скоро запомню. Вообщем, зашли всё с той же ветки Дела местные с Аквы. А при входе форум затребовал регистрацию либо никак. Мой знакомый отказался регистрироваться, хотя хотел посмотреть многие фотографии, там размещенные.

ВЫВОД: пока форум будет требовать регистрации и закрытым для просмотра гостям - он будет мёртвым!

По своему опыту знаю - я тоже не буду региться на новых сайтах. Почтовый ящик у меня один, я им пользуюсь уже 15 лет и я не хочу засорять его спамом, если он вдруг где-нибудь всплывет в сети с ненадежой базы форума. Мне легче перетерпеть и унять свое любопытство, чем рисковать канало передачи данных и связи в Инете (эл.почта).

Так что думайте сами. Меня самого как зарегистрированного форумчанина напрягает то, что люди не могут посмотреть мои работы.

 
РыбешкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:07 | Сообщение # 11
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы закрыли форум от таких людей, типа Тимура, которые налазили, насмотрелись, не удосужились зарегистрироваться и облили весь форум грязью. Пусть впредь регятся и пишут уж тут.
 
fr_omskДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:33 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 3
Статус: Offline
Так Тимур у Вас один, а потенциальных пользователей - миллион. Я, как минимум одного человека знаю, который не стал форумчаином из-за барьера,который поставили из-за какого-то Тимура, а его опыт был бы полезнее поноса Тимура.
Стоит ли овчинка выделки?
Ну перебесился бы он день-два, спермотоксикоз бы закончился. Самая адекватная реакция на это - вообще не вступать в контакт. Всем известно, что не находя ответа, сила агрессора убывает.
 
РыбешкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:50 | Сообщение # 13
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну хорошо, открываем. Все-таки Тимур уже отсеялся. biggrin Добро пожаловать всем интересующимся!
 
Ch1pДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:45 | Сообщение # 14
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
А я и не знал,что Алёна его скрыла......
 
РыбешкаДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Уже открыла, по просьбам трудящихся
 
Форум » Общение с администрацией » Технические вопросы » Замечания и предложения по работе форума (Пишите...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: