Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 06.05.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость

OMSK'S AQUA-CLUB

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аквариумное оборудование » Другое » Крышка для аквариума своими руками, фотоотчет (=
Крышка для аквариума своими руками, фотоотчет (=
РыбешкаДата: Суббота, 08.01.2011, 18:33 | Сообщение # 16
Аквариумный гений
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Фундулопанчакс, а чего ж так из дома на работу-то? wacko Дома-то что-нибудь останется? В связи с чем такие меры, если не секрет?
 
ФундулопанчаксДата: Суббота, 08.01.2011, 20:12 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
дома остается один 500 л. просто с одной работы ушел теперь на основной целыми днями буду зависать а места там валом.Марк выставку закрывал отдал мне по приемлимой цене две стойки вот и решил красоту на работе сотворить.
 
DokДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:55 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
стоят 6 ламп т4 по 30 ватт, греются не хило, пока деформации не замечено =)
 
ФундулопанчаксДата: Вторник, 11.01.2011, 14:02 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
деформация повляется в течение года.Может видели лет 8 назад Пряхин красивые такие аквариумы с пластиковыми крышками делал их по городу тогда много стояло и продавалось.Практически у 100% из них все непроклеенные края из однослойного пластика поднялись вверх. Единственный пластик который не коробится выглядит как панель автомобильная,я такие крышки из Тольятти получал одна беда -цвету них только черный и серебро.
 
DokДата: Среда, 12.01.2011, 22:45 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
буду верить в лучшее =))
 
Ivan86RusДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:31 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А где если не секрет вы купили пластик?
А то тоже хочу сделать крышку а не зную где пластик купить! pila
 
АндрюхаДата: Среда, 21.12.2011, 17:39 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить автору большое признание за такую огромную работу, за такой труд. Очень грамотно и красиво получилось. Попробую на днях также. Не покупать же крышку в магазине за 1.500 - 2.000 руб. когда есть свои руки. Спасибо большое автору за идею. ribak
P.S. автору - не стоило выкладывать фото и инфу по поводу переделки задней части крышки, которая получилась на 2 см меньше, это было не нужно. Но в целом - молодец!!! За работу 5+ !
 
ALEXДата: Вторник, 12.06.2012, 04:32 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!
 
PatraIIIutelДата: Среда, 13.06.2012, 14:05 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

салаты на зиму скачать фото приколы
 
DokДата: Пятница, 31.08.2012, 00:21 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
крышка до сих пор в отличном состоянии, ниче с ней со временем не происходит, ну это так, если интересно кому)
 
4ibisДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:04 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень даже интересно!!! ибо как раз сегодня прикупила аквас литров на 200, без крышки,теперь надо заморочиться изготовлением оной. жажду информации,где покупали пластик?
 
levoberhzДата: Четверг, 07.03.2013, 01:26 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купил креветок - оказались слишком маленькие - ну и посадил их в малёчник. Так они начали дохнуть. Я плюнул на всё и через 3 дня их в общую банку - всё равно не сожрут всех - они ведь как тараканы - во все щели запрячутся.http://exchangex.ru/index.php?who=6299
 
сашкевичДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:02 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОЧУ  ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШУ ИДЕЮ В СОЗДАНИИ ТАКОГО ШЕДЕВРА.ВСЕ ДЕЛАЛ ПО ВАШИ ПОДСКАЗКАМ.НА ВСЕ УШЛО 3 ДНЯ.ПОЛУЧИЛОСЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В МАГАЗИНЕ ЗА 1500 РУБЛЕЙ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТАЙ ТЕПЕРЬ БУДУ ЗАСЕЛЯТЬ  РЫБОК  НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ТРУДНОСТИ ВОЗНИКЛИ ТОЛЬКО С МАТЕРИАЛОМ ИЗ ВСПЕНЕННОГО ПВХ ОЧЕНЬ БЫЛО ТЯЖЕЛО ДОСТАТЬ ТАК КАК У НАС В СТРОИТЕЛЬНЫХ МАГАЗИНАХ И НЕ ЗНАЮТ ПРО ТАКОЕ.КОЕ КАК ДОСТАЛ У ЗНАКОМОГО ЗАНИМАЮЩЕГОСЯ РЕКЛАМОЙ.СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ИДЕЮ ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ. dovolen
 
Форум » Аквариумное оборудование » Другое » Крышка для аквариума своими руками, фотоотчет (=
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: